E-mail: rco@ocenka-55.ru

Телефон/факс: (3812) 535-522

Наш адрес: 644099, Омская обл., г. Омск, ул. Гагарина, 20 

                    Режим работы: с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00

Выходной - суббота, воскресенье


Новости
РЦО вступает в НП СРО «ПРОО» Печать E-mail

    5 июня «Региональный центр оценки» стал членом Саморегулируемой Организацией Профессиональных Риэлторов, занимающейся профессиональным обучением, аттестацией членов СРО и сертификацией услуг.  По условиям подписанного соглашения предполагается предоставление услуг по оценке для членов СРО со скидкой 10%.

     svidetelstvo2017-2018

 

 

 
24 февраля «Региональный центр оценки» отмечает свое 19-летие! Печать E-mail

 

ООО "РЦО" – независимая оценочная компания, основанная в 1995 г. и с тех пор сменившая несколько названий – по прежнему находится в числе лидеров на Омском рынке оценки.
«Региональный центр оценки» неоднократно выигрывал конкурсы федерального и регионального уровня среди оценочных организаций, четырежды становился победителем городского конкурса на лучшее предприятие в сфере оценочной деятельности. На сегодняшний день в активе РЦО более 12000 выполненных отчетов об оценке.

 
РЦО принял участие в ежегодном турнире по боулингу Печать E-mail


20 февраля 2014 «Региональный центр оценки» принял участие в ежегодном турнире по боулингу, посвященному 12-й годовщине с момента образования Омской коллегии оценщиков. В этом году отметили 12-летие, как всегда, с шаром для боулинга в одной руке и тортом с эмблемой ОКО –
в другой.


Сотрудники «Регионального центра оценки» полным составом приняли участие в турнире, проходившем во Флагмане, где соревновались более 15 омских оценочных компаний. В нашей команде лучшим игроком стал директор РЦО Александр Каюкин, занявший почетное второе место. Поздравляем! Желаем и в дальнейшем показывать высокий класс игры!

 

 
«Региональный центр оценки» - лучшая оценочная компания Омска! Печать E-mail

18 и 19 октября в Омске проходил V Западно-Сибирский форум по недвижимости. Завершающим штрихом двухдневного форума стало подведение итогов межрегионального конкурса «Профессиональное признание ЗСФН – 2013». Лучшей оценочной компанией омского рынка недвижимости Единая Конкурсная комиссия назвала Региональный центр оценки. Признанные специалисты-аналитики были награждены памятными подарками и теплыми аплодисментами.

«Победа в конкурсе «Профессиональное признание» — очень приятное событие. Это не только подтверждение авторитета среди профессионалов, но и свидетельство общественного признания отличных результатов, высокого качества нашей работы. Мы с коллегами рады нашей победе. Вспоминали сегодня, как начинали, как компания вставала на ноги. Подобные события – профессиональный ориентир, мотивация к дальнейшему росту», — поделился Андрей Канивец, специалист РЦО.

Конкурс «Профессиональное признание ЗСФН», прошедший в Омске уже в пятый раз, - свидетельство того, что омские специалисты сферы недвижимости не стоят на месте. Подобно коллегам из других регионов игроки омского рынка недвижимости работают над повышением качества услуг.

Александр Каюкин, директор компании, отмечает: «Главной задачей конкурса является привлечение внимания общественности и органов власти к компаниям, достигшим наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных отношений с потребителями. Мы гордимся, что удостоились звания лучшей оценочной компании города, и будем работать дальше над повышением профессионального уровня сотрудников и качеством сервиса».

 
РЦО – участник Сибирского международного марафона Печать E-mail
23.09.2013

Сибирский международный марафон – один из крупнейших праздников бега в России. В этом году он впервые проводится осенью. По традиции дистанция на 6 километров привлекает не только спортсменов-любителей, но и команды омских предприятий. Таким образом, массовый старт превращается в яркий парад узнаваемых брендов нашего города. Не стал исключением и Региональный центр оценки. 22 сентября на старт у Свято-Успенского кафедрального собора вышла дружная команда РЦО.

Исполнительный директор «РЦО» Михаил Криворотов считает, что марафон – это в первую очередь путь к сохранению молодости и здоровья: «Марафон собирает людей всех возрастов. Это мероприятие - хороший пример того, как можно и нужно проводить время с друзьями, близкими вне стен дома. Каждый омич, гость Омска, сам марафонец, его болельщики ощущают свою сопричастность к этому событию. В итоге у каждого остается награда - яркие воспоминания, фотографии с оживленными и улыбающимися лицами друзей, коллег, знакомых, земляков».

 
Золото омской оценки Печать E-mail
11.06.2013

Оценщик первой категории Андрей Канивец награжден золотой медалью за заслуги в области оценочной деятельности.

10 июня состоялась заседание Омского регионального отделения Российского общества оценщиков. Торжественность придавал повод встречи – 20-летие общества. Одним из лучших оценщиков нашего города признан Андрей Канивец: из рук Олега Амелина, председателя правления РОО, он получил символ профессионального признания – золотую медаль «За заслуги».

Андрей Канивец пришел в профессию в 1996 году. Уже более 16 лет Андрей Алексеевич занимается профессиональной оценкой всех видов собственности. По его словам, работа эта интересная и, что немаловажно, позволяющая помогать людям. «Благодарю всех, кто помог мне получить эту награду. Я старался!», - искренне поделился с нами обладатель золотой медали.

 
РЦО встретил восьмитысячного клиента Печать E-mail
05.04.2012

8000k

5 апреля ООО "Региональный центр оценки" отметил важную дату – оценочная компания, работающая на рынке уже 17 лет, заключила договор под номером «8000». 

В этом году в ООО "Региональный центр оценки" произошло еще одно важное событие. «В нашей компании разработана новая маркетинговая политика, в соответствии с которой решено было выйти из-под «брендового зонтика» «Миэль». Но, несмотря на то, что теперь мы называемся по-другому, компания работает так же, как и до ребрендинга: в том же составе и по тому же адресу».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4

li

Copyright © 2012-2024. ООО «Региональный центр оценки»